r_arrow

Новости Каталога брендов. Анимационные лицензии для детей 4-7

15 ноября 2022 г. 15:07
img

Сегодня предлагаем вам подборку российских анимационных брендов для детей 4-7 лет. В нее вошли такие бренды, как: «Тайны Медовой Долины» от студии «Союзмультфильм», «Машинки Мокас» от агенства «Мегалайсенз», «Команда МАТЧ» от компании «ЯРКО», «ПониМашка» от студии «Пониматика» и «Черепашки» от компании 0+ Media.

Мультсериал «Тайны Медовой Долины» о гениальном детективе сове Софи, которая вместе со своим торопливым помощником бельчонком Чинком раскрывают волнующие загадки и расследуют забавные происшествия в Медовой долине.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


«Машинки Мокас» – развлекательно-развивающий мультсериал для малышей от создателей Грузовичка Левы. Главные герои – 5 игрушечных машинок, которые живут дома у мальчика Жени. Когда никого нет рядом, машинки трансформируются в маленьких симпатичных монстриков и играют как дети. Женя не знает об этом секрете и думает, что это самые обычные игрушки, с которыми он обожает играть. Мультфильм находится в постоянной ротации ТК Карусель, а также на YouTube каналах Теремок ТВ и ТВ Деткам. К осени 2022 года уже доступно 52 серии первого сезона и 26 серий второго, еще 26 серий выйдет до конца года. Бренд уже представлен в категориях игрушки и печатная продукция. Master Toy – компания Gulliver. Правообладатель предоставляет активную поддержку партнерам с возможностью продвижения продукции на всех своих ресурсах: мобильные приложения и 20+ YouTube каналов с 1,6 млн. просмотров в месяц на каждом. 

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.


 

«Команда МАТЧ»  – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный, Спортивный, Сериальный.


 

«ПониМашка» – мультимедийный проект для детско-родительской аудитории, основанный на принципах добра, семейных традиций и волшебства. Мир ПониМашки – это мир обычного ребёнка, где повседневные вещи соседствуют с настоящим волшебством. ПониМашка появилась на свет в 2007 году, как героиня развивающего журнала «ПониМашка», а в 2019 году ожила в одноименном анимационном сериале. Журнал «ПониМашка» – развивающий журнал для детей 3-7 лет. Распрстраняется по всей России по подписке и в розницу. Анимационный сериал «ПониМашка» – короткие добрые серии мультфильма для детей 2-7 лет.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Арт-лицензия, Игрушка.

Категории для лицензирования: продукты питания, домашний текстиль, школьные принадлежности, кондитерские изделия, посуда и многие другии.


Мультсериал «Черепашки» о семья черепашек, популярной в подводном мире музыкальной группе. Они гастролируют с концертами по подводному миру, а все события, происходящие с ними, дарят вдохновение для написания новых песен. Каждая серия заканчивается небольшой композицией, в которой черепашки поют о том, что нового с ними произошло, какие выводы они сделали и что поняли. Клич музыкальной семейки: «ВЕСЕЛЕЙ МОРДАШКИ, НА СЦЕНЕ ЧЕРЕПАШКИ!»

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости