r_arrow

Телеканал «СуперГерои» выпустил Новогодний подарочный набор: сладкий адвент-календарь с заданиями «Зимний путь СуперГероя»

8 ноября 2022 г. 12:57
img

В пред­две­рии Но­вого го­да, те­лека­нал «Су­пер­Ге­рои» и Дет­ское из­да­тель­ство VoiceBook, вы­пус­ти­ли ли­мити­рован­ный по­дароч­ный на­бор для де­тей с изоб­ра­жени­ем та­лис­ма­на ка­нала Су­пер­Пиксе­лем.

Су­пер­Пиксель зна­ет, что прос­то так ге­ро­ем не ста­новят­ся – для это­го тре­бу­ет­ся мно­го тру­да и сме­кал­ки. Но ге­роя в се­бе мо­жет рас­крыть каж­дый. Глав­ное – най­ти к не­му до­рогу.

Все очень прос­то! От­кры­вай­те окош­ки ад­вент-ка­лен­да­ря с 1 до 7 в те­чение не­дели, что­бы стать нас­то­ящим ге­ро­ем для сво­их род­ных и близ­ких!

На обо­роте окош­ка вас ждут 7 ув­ле­катель­ных зим­них за­даний, пос­ле ко­торых мож­но угос­тить­ся вкус­ной кон­фе­той (с ну­гой, ваф­лей или сли­воч­но-ка­рамель­ной на­чин­кой). Мы по­забо­тились, что­бы за­дания бы­ли по­нят­ны для де­тей, а на слу­чай сом­не­ний по QR-ко­ду на обо­роте окош­ка вы най­де­те ви­део мас­тер-клас­сы или по­шаго­вые инс­трук­ции.

Внут­ри:

– 7 ув­ле­катель­ных за­даний

– инс­трук­ции и за­дания по QR-ко­ду

– 7 вкус­ных кон­фет

Ка­лен­дарь рас­счи­тан на де­тей в воз­расте 5-10 лет.

Под­робнос­ти на на­шем сай­те http://supergeroi-tv.ru/но­вогод­ний-по­дароч­ный-на­бор-слад­кий/

Сообщает Ассоциация Анимационного Кино

Российские новости