r_arrow

“Вестник лицензионного рынка” и ТПП РФ провели обучающий вебинар о монетизации брендов регионов

9 ноября 2022 г. 19:30
img

8 ноября “Вестник лицензионного рынка” совместно с Торгово-промышленной палатой РФ провел обучающий вебинар на тему монетизации брендов регионов через выпуск товаров. В мероприятии приняли участие представители районных администраций, Торгово-промышленных палат регионов, а также руководители производственных компаний из более чем 60 городов России. 

Вебинар длился 3 часа 40 минут и был разделен на две тематических части. Первая была посвящена работе с брендами со стороны правообладателя и включала в себя ключевую информацию об основах подготовки брендов к лицензированию, их продвижению и юридическому оформлению прав на ТЗ. Вторая часть была ориентирована на производителей, которые подбирают бренд для аренды. Среди спикеров вебинара выступили руководитель проекта «Вестник лицензионного рынка» Мария Рогожина, директор по лицензированию и развитию бизнеса «0+Медиа» Валентина Курсанова, основатель проекта I am Siberian Владимир Черепанов, руководитель лицензионного отдела киностудии «Союзмультильм» Юлия Голова, а также исполнительный директор ООО «Медиа-НН» Георгий Давидьян.

В редакции Вестника вы можете получить ссылку на видеозапись вебинара. Для этого отправьте заявку на редакционную почту: press@licensingrussia.ru.

Мероприятия и выставки