r_arrow

Анимационная студия Platoshka примет участие в World Content Market в Москве

4 ноября 2022 г. 16:24
img

С 8 по 10 ноября в Москве в event-холле «ИнфоПространство» пройдет World Content Market – рынок ТВ и цифрового контента. Мероприятие объединит центральные и региональные телевизионные каналы, цифровые платформы, известные производительные и дистрибьюторские компании из России и СНГ, а также международные компании.

В общей сложности в рынке принимают участие около 1,000 делегатов, представляющих более 400 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Армении, Турции, Саудовской Аравии, ОАЭ, Индии, Ирана и Китая. 

Анимационная студия Platoshka примет участие в выставке со своим флагманским проектом – мультсериалом «Цветняшки». Представители компании ожидают, что участие в World Content Market поможет проекту расширить свои горизонты присутствия и познакомить еще большее количество детей из разных стран с продуктами студии.

Помимо этого, 8 ноября представители компании Platoshka примут участие в питчинге в павильоне Ассоциации Анимационного Кино. В рамках питчинга Анастасия Ливенцова, руководитель отдела медиа дистрибуции Platoshka, расскажет подробнее об успехах студии и ее дальнейших планах развития.

«Мы ожидаем от участия в World Content Market множество новых знакомств и новых сделок. От потенциальных партнёров мы получаем отличные отзывы о качестве контента и предложения покрытия дубляжа, запуска каналов на YouTube и продвижения мультсериала на их территориях. Будем рады увидеться с вами в рамках питчинга 8 ноября, где мы в еще больших деталях расскажем про наши успехи и поделимся некоторыми планами на будущее», – делится Анастасия Ливенцова, руководитель отдела медиа дистрибуции.

Анимационная студия уже заключила контракт с крупным медиахолдингом UYoung в Китае, в стране, в которой очень любят образовательный контент. Местные зрители увидят мультсериал, произведенный студией Platoshka, уже до конца 2022 года. 

Помимо этого, студия Platoshka подписала контракт с крупным дистрибьютором детского контента TOONZ ENTERTAINMENT. Теперь «Цветняшки» появятся на платформах MyToonZ, а также YouTube каналах, которые курирует Toonz, включая Babytoonz, Boogaboo; а также Amazon PVD,  Kidoodle, Toon Goggles, Battery PoP. 

Platoshka – анимационная студия, основанная в 2019 году. Флагманский проект – развивающий сериал «Цветняшки» для малышей до 4 лет. Образовательный сериал-мюзикл создан командой аниматоров, психологов, педагогов и родителей. Направлен на всестороннее развитие ребёнка в игровой форме с учётом особенностей детского восприятия. А главное – создан с любовью!

В июне 2021 года студия Platoska выпустила пилотную серию проекта «Цветняшки», а уже в начале октября 2022 второй сезон полюбившегося юными зрителями мультсериала появился в эфире главных детских телеканалов и в каталогах VOD-платформ. Главный фокус нового сезона «Цветняшек» – развитие эмоционального интеллекта малышей 0-4 лет. Вместе с Цыплёнком Пи, Волчонком У и другими героями мультфильма дети учатся распознавать различные чувства и эмоции,  развивают эмпатию. Кроме того,  ребята расширяют  кругозор – например,   знакомятся с объектами городской инфраструктуры, узнают о разных профессиях. Каждый месяц в эфире будет появляться 5 новых серий, всего же в сезоне выйдет 55 серий. 

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости