r_arrow

Юлия Осетинская, генеральный продюсер «Союзмультфильм» – победитель XX премии «ТОП-1000 российских менеджеров»

2 ноября 2022 г. 17:50
img

В «Геликон-опере» 27 октября 2022 года были названы победители юбилейной XX премии «ТОП-1000 российских менеджеров» (16+).

Академики премии, организованной Ассоциацией менеджеров в партнерстве с ИД «Коммерсантъ», определили лучших управленцев в 17 номинациях. Впервые в истории премии был награжден «Директор по цифровой трансформации».

Одним из призеров стала Юлия Осетинская, генеральный продюсер студии «Союзмультфильм». Юлия признана лучшим директором по развитию.

Двадцать лет Ассоциация менеджеров выявляет и поощряет самые эффективные управленческие практики, чтобы содействовать российскому бизнесу во внедрении совершенных профессиональных стандартов.

«В двадцатый раз Ассоциация менеджеров вместе с деловым сообществом награждает тех, кто является золотыми кадрами российской экономики, тех, от кого напрямую зависит ее будущее. Мы начинали премию с семи номинаций. И далее, шаг за шагом, год за годом, следовали за изменениями отечественного бизнеса, наблюдали за эволюцией новых направлений. Двадцатая премия – это двенадцать основных и пять специальных номинаций. Победитель в одной из них – "Директор по цифровой трансформации" – награждается впервые. Ассоциация менеджеров поздравляет всех победителей», – открыл церемонию награждения президент-основатель Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин.

Сообщает ТАСС

Фото: телеграм-канал «Союзмультфильм»

Мероприятия и выставки