r_arrow

Хэллоуин с ДиноСити в МЕГЕ Химки

2 ноября 2022 г. 17:50
img

29 и 30 ок­тября, в рам­ках праз­дно­вания Хэл­ло­уина и Дня име­нин­ни­ка, в МЕ­ГЕ Хим­ки прой­дут раз­вле­катель­ные ме­роп­ри­ятия с учас­ти­ем пер­со­нажей из ани­маци­он­но­го се­ри­ала «Ди­ноСи­ти» от ГК «Ри­ки».

В прог­рамме пре­дус­мотре­ны: вик­то­рины, ро­зыг­ры­ши, твор­ческие мас­тер-клас­сы, ки­нопо­каз и дис­ко­тека. Кро­ме то­го, на спе­ци­аль­но обо­рудо­ван­ной пло­щад­ке бу­дут раз­ме­щены фо­тозо­на и сухие бас­сей­ны. А 30 ок­тября ме­роп­ри­ятие по­сетят ре­бята из дет­ской сту­дии эс­трад­но­го во­кала KINDERSTAR и арт-сту­дии «Му­ха Мь­юзик».

Пок­лонни­кам се­ри­ала «Ди­ноСи­ти» хо­рошо зна­ком не­посед­ли­вый и лю­бопыт­ный ди­нозав­рик Ри­ки, ко­торый  за­да­ет мил­ли­он воп­ро­сов, но да­леко не всег­да слу­ша­ет, что от­ве­тят взрос­лые. Ку­да ча­ще он со­чиня­ет всё сам и дей­ству­ет так, как на­фан­та­зиро­вал.

Нас­то­ящее ди­нозав­ри­чес­кое прик­лю­чение ждет всех, кто при­со­еди­нит­ся к праз­дно­ванию Хэл­ло­уина 29 и 30 ок­тября.

Мес­то про­веде­ния: МЕ­ГА Хим­ки, г. Хим­ки, мик­ро­рай­он ИКЕА, кор­пус 2.

Прог­рамма ме­роп­ри­ятий 29-30 ок­тября:

С 13:30 до 18:00 – вик­то­рины и ро­зыг­ры­ши от ве­дуще­го;

с 14.00 до 17:00 – твор­ческий мас­тер-класс (1 этаж);

с 14.00 до 18.00 – ки­нопо­каз и су­хие бас­сей­ны для де­тей;

с 14:00 до 15:30 – мас­тер-класс по плас­ти­лино­вой ани­мации (2 этаж, по пред­ва­ритель­ной ре­гис­тра­ции);

с 16.00 до 17.00 – дет­ская ани­мация от StarLab;

с 16:30 до 18:00 – мас­тер-класс по плас­ти­лино­вой ани­мации;

с 17.30 до 18.00 – дис­ко­тека.

До­пол­ни­тель­ная ин­форма­ция:

30 ок­тября

14:00 Выс­тупле­ние дет­ской сту­дия эс­трад­но­го во­кала KINDERSTAR. Ху­дожес­твен­ный ру­ково­дитель: Анас­та­сия Вас­ка­уцан

15:30 Выс­тупле­ние арт-сту­дии «Му­ха Мь­юзик»

«Ди­ноСи­ти» – ко­медий­ный муль­тсе­ри­ал для де­тей от 4 до 6 лет в фор­ма­те 2D, рас­ска­зыва­ющий про пов­седнев­ную жизнь го­рода ди­нозав­ров и его оби­тате­лей. В цен­тре вни­мания – семья Зав­ров, в ко­торой жи­вут 8-лет­няя Ти­ра и 6-лет­ний Ри­ки – не­посе­да, лю­бящий по­весе­лить­ся и об­ла­да­ющий бо­гатым во­об­ра­жени­ем. Он лю­бопы­тен, за­да­ет мил­ли­он воп­ро­сов, од­на­ко да­леко не всег­да слу­ша­ет, что го­ворят взрос­лые. Ку­да ча­ще он при­думы­ва­ет от­ве­ты сам и дей­ству­ет сог­ласно на­фан­та­зиро­ван­но­му зна­нию, бла­года­ря че­му прев­ра­ща­ет жизнь сво­их род­ных в од­но боль­шое не­веро­ят­ное прик­лю­чение.

Сообщает Ассоциация Анимационного Кино

Российские новости