r_arrow

Анимационная студия Platoshka примет участие в Большом Фестивале Мультфильмов 2022

26 октября 2022 г. 19:31
img

С 27 октября по 7 ноября в России пройдет Большой фестиваль мультфильмов – крупнейший в стране ежегодный анимационный фестиваль. С 2007 года он знакомит российскую аудиторию с лучшими образцами российской и зарубежной анимации.

Программа фестиваля включает международные и российские конкурсы анимации, показы полнометражных фильмов, тематические программы  короткометражной анимации для взрослых и детей, встречи с ведущими художниками и режиссерами, мастер-классы по различным техникам анимации.

Анимационная студия Platoshka представит свой флагманский проект – сериал «Цветняшки». Это музыкальный мультсериал для детей от 0 до 4 лет, в основе которого лежит четко продуманная программа всестороннего развития малышей в игровой форме. Проект создается большой командой профессионалов, художников - аниматоров, детских психологов, педагогов… и родителей, которые предъявляют высокие требования к детскому видеоконтенту.

Зрителям фестиваля студия предложит посмотреть серию «Оркестр», которая расширяет представление малышей о музыкальных инструментах и показывает по-настоящему слаженную работу всех героев. Эпизод знакомит детей с ролями музыкантов под замечательную музыку, написанную композитором Яной Писаревской. Помимо этого, серия рассказывает малышам о зеленом цвете и его представленности в окружающем мире. Сюжет направлен на развитие речевого аппарата и на становаление гласных и согласных звуков у детей.

Для просмотра серии мультфильма «Цветняшки» в рамках фестиваля, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Также серию можно будет посмотреть на площадках проведения мероприятия:

4 ноября в 14:30 в кинотеатре «Москино ИСКРА»

6 ноября в 14:00 в кинотеатре «Октябрь»

Все серии доступны на YouTube канале «Цветняшки».

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka.

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости