r_arrow

Коллекция аксессуаров Harry Potter x Casetify

22 октября 2022 г. 13:06
img

Базирующийся в Гонконге производитель аксессуаров для смартфонов Casetify снова воссоединяется с Warner Bros. и объявляет о создании новой коллекции, вдохновленной Гарри Поттером.

Новая линейка, созданная «для волшебников, ведьм и маглов», включает широкий выбор чехлов для последних моделей iPhone и Samsung Galaxy, а также чехлы для AirPods.

В коллекцию вошли как лучшие модели из прошлой серии, а также новые дизайны, в том числе 3D чехол для AirPods в виде шоколадной лягушки и чехлы для каждого дома Хогвартса – Гриффиндора, Слизерина, Рэйвенкло и Хаффлпаффа.

Новые образы используются на различных моделях чехлов Casetify, в том числе серий Impact, Ultra Impact, Compostable и Impact Crush. Для поклонников Гарри Поттера также открыта возможность создания собственного чехла в стиле «Platform 9¾».

Коллекция Harry Potter x Casetify поступит в продажу в США с 4 ноября в розничных магазинах и на сайте компании. Розничная стоимость составит от 34-94 долларов. В настоящее время уже принимаются предзаказы.

Сообщает Next Brands

За рубежом