r_arrow

«Сладкая Сказка» выпустила кукурузные снеки Crunch Time The Batman со вкусом кетчупа

15 октября 2022 г. 13:37
img

ГК «Сладкая Сказка» выпустила кукурузные снеки Crunch Time The Batman со вкусом кетчупа. Продукт придётся по душе всем, кто любит необычные вкусовые сочетания, кто постоянно открывает для себя что-то новое и, конечно же, любителям кетчупа и поклонникам легендарного Бэтмена.

Кукурузные снеки понравятся детям, взрослым и особенно подросткам.  

Кукурузные снеки станут отличным перекусом между основными приёмами пищи, идеально заменят чипсы и попкорн на киносеансе и станут прекрасным угощением, например, на вечеринке в большой компании.

Стильная чёрно-красная упаковка с изображением Бэтмена на лицевой стороне притягивает к себе взгляд и пробуждает желание немедленно приобрести продукт.

На каждой пачке есть евроотверстие, благодаря чему продукт можно эффективно размещать на кронштейнах дополнительного торгового оборудования.

Важное изменение в упаковке! Мы изменили стандартные гофрокороба кукурузных палочек «Crunch Time» на упаковку типа Ready Retail Package – тренд современного ритейла. Такая коробка выполняет не только функцию транспортировочной, но благодаря презентабельному внешнему виду и перфорации для легкого открытия, быстро превращается в «презентационный дисплей».

Такой тип гофрокороба решает сразу несколько задач

для торговой точки:

- сокращает время выкладки товара на полку,
- создает более презентабельный вид продукции на полке

для производителя дает возможность:
- выкладки продукта бренд-блоком
- донести до покупателя дополнительную маркетинговую информацию

Разработанный гофрокороб формата Ready Retaile единый для кукурузных палочек под лицензиями Бэтмен, Том и Джерри, Рик и Морти и Черепашки Ниндзя.

О лицензии:

Бэтмен – это супергерой, персонаж комиксов издательства DC Comics. Он был создан художником Бобом Кейном и писателем Биллом Фингером в 1939 году и до сих пор остаётся одним из самых популярных и известных героев комиксов.

В переводе с английского Batman означает «человек-мышь». Бэтмен – это тайное альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна. В детстве он стал свидетелем жестокой смерти своих родителей и поклялся посвятить свою жизнь борьбе за справедливость. По ночам он переодевается в костюм летучей мыши и выходит на улицы Готэма, чтобы противостоять преступникам разных мастей.

В 2011 году по версии IGN Бэтмен занял 2 место в списке «Сто лучших героев комиксом всех времён», уступив только Супермену. За свою историю Бэтмен был удостоен множества наград, в том числе премий Кирби, Айснера, Harvey Award и других.

Сообщает пресс-служба ГК «Сладкая Сказка»

Российские новости