r_arrow

Шесть юных героев получили награды на церемонии PAW Patrol Awards

12 октября 2022 г. 15:55
img
8 октября в лондонском отеле Soho Hotel прошла ежегодная церемония PAW Patrol Awards («Награды Щенячьего Патруля»), организованная подразделением Paramount Consumer Products & Experiences в Великобритании совместно с Spin Master, одним из ведущих игроков на рынке детского контента и игрушек и создателем мультсериала «Щенячий патруль». Награды получили дети из Великобритании, которые прошли через серьезные испытания и проявили при этом мужество и ответственную гражданскую позицию.

Жюри конкурса – администраторы социальной сети о родительстве Netmums – получили тысячи историй о достижениях детей, но только 6 человек стали победителями и получили награды из рук любимых героев. Среди призов – VIP-экскурсия по Лондону, игрушки в виде персонажей «Сказочного Патруля» и билеты на всю семью в парк развлечений Nickelodeon Land.

Награду Крепыша за смелость получил 5-летний Хари из Лондона за мужество, проявленное в борьбе с острой лимфобластной лейкемией. Гари проходил тяжелое лечение в течение 18 месяцев и даже утратил возможность ходить. Но благодаря упорству и настойчивости он смог встать на ноги и даже стать заядлым велосипедистом.

Награду Ская за доброту вручили 4-летнему Эсме из Уэльса. Мальчик страдает от нейрофиброматоза и решил помогать людям с таким же заболеванием. Уже несколько лет Эсме помогает собирать деньги для фонда Nervetumours UK.

Награду Райдера за спортивные достижения завоевал 4-летний Мило из Северной Ирландии. Несмотря на церебральный паралич, мальчик стал победителем забега в День спорта в детском саду. Для передвижений на большие расстояния Мило требуется инвалидная коляска. Но когда во время пандемии занятия с физиотерапевтом были отменены, его семья создала собственный тренировочный комплекс дома. Мило долго занимался и научился стоять, ходить и даже бегать.

Награду Гонщика за лидерство присвоили 9-летней Сеннен из Сассекса, которая занимается сбором средств для онкологических больных с тех пор, как этот диагноз был поставлен ее отцу в 2018 году. Еще в 5 лет она помогла организовать «веселый забег» и собрать 5 тысяч фунтов для благотворительного фонда.

Награду Рокки за заботу о нашей планете получил 5-летний Закария из Ноттингема. Он всегда следует девизам щенка Рокки «Чей-то хлам пригодится нам!» и «Нет свалке, да – смекалке!», например, использует старые коробки для изготовления игрушек. Мальчик также принимает участие в уборке территории своего района и старается использовать меньше пластика.

Награду Маршалла – герой сообщества вручили 5-летней Амире из Ньюкасла. Амира несколько лет помогала маме организовывать благотворительные забеги, а в этом году и сама приняла участие в таком мероприятии для фонда Children’s Cancer north. Девочка намерена и дальше участвовать в благотворительных мероприятиях.

Церемония PAW Patrol Awards – часть годовой маркетинговой инициативы Paramount “Calling All Heroes” («Позовем всех героев»). Осенью пройдут несколько мероприятий в поддержку запуска новых товаров Spinmaster в преддверии еще более насыщенного 2023 года – когда бренд «Щенячий Патруль» отпразднует свой десятый юбилей.

Справка: 

Paramount Consumer Products & Experiences – лицензионное подразделение медиагиганта Paramount. В портфолио компании бренды и контент каналов BET, CBS, Comedy Central, MTV, Nickelodeon, студии Paramount Pictures и стримингового сервиса Showtime. Paramount Consumer Products руководит d2c продажами лицензионных товаров по брендам CBS и Showtime, а также онлайн-магазинами брендов Star Trek, Sponge Bob, South Park и MTV.

Spin Master – крупный глобальный игрок на рынке детского развлекательного контента и производитель игрушек и видеоигр. Среди брендов компании – PAW Patrol, Bakugan, Kinetic Sand, Hatchimals, Rubik’s Cube. Является крупным лицензиатом по другим популярным брендам. Подразделение Spin Master Ventures занимается инвестициями в различные стартапы по всему миру.

Netmums  – британская социальная сеть, в которой состоят три из четырех мам в Великобритании, насчитывает миллионы уникальных посетителей ежемесячно, более 2 млн зарегистрированных пользователей. Каждый месяц в Netmums размещается более 200 тысяч постов. Помимо форума, на ресурсе представлен обширный контент, посвященный беременности и воспитанию детей. Кроме того, на сайте организован бесплатный Сервис поддержки родителей (Parent Supporter Service).

«Вестник лицензионного рынка»
по материалам License to PR

Фото: Phil Lewis

За рубежом