r_arrow

Ракета и СТВ: часы БРАТ25

8 сентября 2022 г. 14:10
img

Часовой Завод «Ракета» в коллаборации с кинокомпанией СТВ создал часы в честь 25-летия фильма «Брат».

Серия вышла ограниченным тиражом в 50 экземпляров в рамках постоянной коллекции бренда Ракета «Big Zero» – простой, понятной каждому, но тем не менее очень притягательной. Часы получили черно-белый циферблат с крупными цифрами и яркими акцентами на метках «2» и «5». Через заднюю крышку часов виден декорированный «Невскими волнами» мануфактурный механизм Часового Завода «Ракета», на который нанесены логотипы киностудии СТВ и «БРАТ25». Корпус и ремни упакованы в коробку в виде двух кассет VHS с фильмами «Брат» и «Брат 2».

Часы уже можно купить в официальных бутиках «Ракета» в Москве, Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине с бесплатной доставкой: https://raketa.com/product/raketa-big-zero-0289#tab-stores/

«Ракета» – это один из редчайших часовых брендов в мире, механизмы для которого от «А» до «Я» выпускает собственный Завод в Петергофе, включая самую сложную деталь – спираль. Эта тонкая пружина из секретного сплава с точностью производства до 0.5 микрон (0.0005 мм) является «сердцем» часов. Лишь немногие мировые мануфактуры обладают технологией ее производства. Бренд был создан в 1961 году в честь первого полета в космос Юрия Гагарина. Благодаря механизмам собственного производства и дизайну, русский бренд «Ракета» завоевал признание во всем мире.

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства «Мельница»

Событийный
мальчики/девочки
18 - 100
Российские новости