r_arrow

Детские журналы «ПониМашка» и «Классный журнал» как площадка для коммуникации

17 августа 2022 г. 17:31
img

Дети читают! Мы это точно знаем! Уже более 20 лет издательство «Открытые системы» создает популярные журналы для детей «ПониМашка» и «Классный журнал», спецпроекты и корпоративные продукты для детско-семейной аудитории.

Мы умеем создавать максимально нативные материалы, интересные для детей и вовлекающие родителей: квесты, игры, тесты, комиксы, чек-листы и многое другое. Это значит, что мы сможем донести информацию о вашем продукте и его ценности с максимальной эффективностью до самой читающей аудитории.

Журнал «ПониМашка» - развивающий журнал для детей 3-7 лет. В работу с журналом всегда вовлечен родитель или старшее поколение.

«Классный журнал» - развлекательно-познавательный журнал для детей 7-13 лет. Увлекательная и необычная подача материала позволяет заинтересовать ребенка и стимулирует поделиться информацией с родителями и друзьями.

Наши рекламодатели: Ростелеком, МТС, Роснано, Служба 112, Правительство Московской области, Росконцерт и др.

Журналы распространяются по всей территории России по подписке и в розницу.

До конца года предлагаем размещение в журналах на специальных условиях со скидкой до 60%. Наша редакционная команда поможет с идеями и креативом.

Подробнее о журналах: https://www.classmag.ru/lp/presskit и https://www.classmag.ru/lp/presskitpm .

Наша почта class@osp.ru. Всегда на связи!

Издательство «Открытые системы» - широкий спектр печатных изданий для профессионалов и активных пользователей в сфере ИТ, цифровых устройств, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, массовые журналы для детей. В 2020 году на базе издательства создана анимационная студия «Пониматика», которая выпускает анимационный сериал «ПониМашка».

ПониМашка в социальных сетях:

ВКонтакте и Телеграм-канале

Сообщает пресс-служба студии «Пониматика»

Анимационный Арт-лицензия Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости