r_arrow

Агентство IMG будет представлять бренды киностудии Lionsgate

17 августа 2022 г. 17:34
img

Одно из крупнейших мировых лицензионных агентств IMG cтало глобальным эксклюзивным лицензионным агентом киностудии Lionsgate. Согласно многолетнему соглашению, лицензионное агентство IMG совместно с киностудией Lionsgate будет работать над  лицензионной программой во всех доступных товарных категориях и услугах для франшиз фильмов киностудии: John Wick/Джон Уик, The Hunger Games/Голодные игры, The Twilight saga/Сумерки, Rambo/Рэмбо, Hellboy/Хэллбой, La-La Land/Ла-Ла Лэнд, Blair witch/Ведьма из Блэр, Reservoir dogs/Бешеные псы, Dirty Dancing/Грязные танцы, Expendables/Неудержимые, Saw/Пила, Now You See Me/Иллюзия обмана и сериалов: Mad Men/Безумцы, Power/Власть в ночном городе и др.  

«Мы рады сотрудничать с лицензионным агентством IMG с целью дальнейшего стратегического развития и расширения нашего бизнеса по производству потребительских товаров по всему миру», – прокомментировал подписание соглашения Райан Гальего, исполнительный директор Lionsgate по потребительским товарам. «Мы с нетерпением ждем, когда сможем предложить нашим поклонникам инновационные и разнообразные лицензионные товары в партнерстве с ведущими ритейлерами и производителями лицензионной продукции».

Новое соглашение заключено  в рамках глобального процесса объединения бизнес-подразделения потребительских товаров киностудии Lionsgate и ее подразделения Global Live, Interactive, Location Based Entertainment во вновь организуемую структуру Global Products and Experiences.

В библиотеке контента киностудии Lionsgate можно найти самые известные фильмы почти любого жанра: от романтических историй, комедий, фильмов ужасов до боевиков и захватывающих триллеров. Фильмы, выпущенные киностудией Lionsgate и ее дочерними компаниями, участвовали в 129 номинациях на премию «Оскар» и выиграли 32 из них, участвовали в 241 номинации на премию «Эмми», одержав победу в 38 из них, 157 номинаций «Золотой глобус» и 25 побед на «Золотом глобусе».

Лицензионная программа по брендам студии будет работать и в России. Бренды Lionsgate открыты для лицензирования во множестве товарных категорий и категорий услуг: от одежды и обуви, игрушек, постеров, стикерпаков и сувенирной продукции до широкой палитры продуктов питания, книг, снеков, театральных и иммерсивных шоу, парков развлечений, каршеринговых услуг, гостиничных услуг, кафе, баров, ресторанов и других.

Более детальную информацию о брендах киностудии вы можете получить у представителя агентства IMG на территории России и стран СНГ. 

Сообщает пресс-служба компании IMG

Российские новости