r_arrow

Тимати пообещал сделать из Starbucks продукт высокого уровня «без чудовищного ребрендинга»

3 августа 2022 г. 16:44
img

Все активы Starbucks в России перешли под контроль певца Тимати (Тимур Юнусов) и ресторатора и основателя компании Pinskiy&Co Антона Пинского. Об этом артист сообщил в своем Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Теперь официально, все активы сети СБ (Starbucks.— "Ъ") приобретены и находятся под нашим с Антоном Пинским трепетным руководством. Могу заверить, что чудовищных ребрендингов не планируется»,— написал Тимати. Он отметил, что открытие новых кофеен ожидается в августе. С меню и концептом новые владельцы сети еще не определились.

15 июля господин Пинский сообщил, что российские активы Starbucks приобретет он, Тимати и компания сенатора Арсена Канокова «Синдика». В марте сеть кофеен приостановила работу и поставки в Россию из-за военной операции на Украине. В мае стало известно, что компания полностью покинет российский рынок.

Пишет "Коммерсант"

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?