r_arrow

Серия «Ай, болит» мультсериала «Жила-Была Царевна» набрала более 100 млн просмотров

13 июля 2022 г. 12:23
img

Мультсериал «Жила-Была Царевна» достиг очередного рекорда: серия «Ай, болит» перешагнула порог в 103 млн просмотров на YouTube-канале Get Movies, таким образом, став одной из самых популярных серий мультфильма.

Выпуск «Ай, болит» затрагивает очень важную и актуальную тему – детскую боязнь врачей, больниц и медицинских процедур. Капризная Царевна отказывается идти на прием к доктору, мотивируя свое решение ненужностью медицинского осмотра. Вместе с Царевной маленькие зрители смогут преодолеть свой страх перед человеком в белом халате и узнают, почему не нужно бояться врачей и для чего нужно следить за собственным здоровьем, а также поймут, как важна профессия медика.

«Жила-Была Царевна» - оригинальный проект компании X-Media Digital. Сериал повествует о приключениях озорной девчонки с упрямым характером, которая постоянно оказывается в ситуациях, которые близки и знакомы каждому ребенку и его родителям. Царевна и ее юные зрители постоянно учатся новому и приобретают необходимые знания: зачем нужно правильно питаться, почему нельзя обманывать родителей и друзей, как заботиться о своем здоровье и перестать бояться визитов к врачу. Каждая серия сопровождается новой песенкой Царевны, помогающей легко усвоить полученный урок.

Все серии сериала можно посмотреть на официальном YouTube-канале «Жила-Была Царевна» (www.youtube.com/c/ЖилабылаЦаревна), а также на канале Get Movies (www.youtube.com/c/getmovies).

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости