r_arrow

Мультибрендовый канал Get Movies набрал 40 млн подписчиков

13 июля 2022 г. 12:08
img

40 миллионов подписчиков – прекрасный результат для X-Media Digital, на котором компания не планирует останавливаться. Маша и Медведь, Говорящий Том, Ми-ми-мишки, Ангел Бэби и другие любимые герои ждут зрителей на канале Get Movies.

Get Movies – крупнейший российский YouTube-канал детского и семейного контента, на котором собран огромный каталог популярных мультфильмов и образовательных видео для детей. Компания X-Media Digital с 2007 года занимается развитием и продвижением канала. В 2017 году Get Movies стал обладателем бриллиантовой кнопки YouTube.

Каталог канала Get Movies подобран для любой детской аудитории: для девочек и мальчиков, для самых маленьких зрителей и школьников, для детского и семейного досуга. На канале представлен как развлекательный, так и обучающий и познавательный контент.

На сегодняшний день на канале собраны самые известные российские и зарубежные мультфильмы: «Маша и Медведь», «Фиксики», «Робокар Поли», «Сказочный патруль», «Малышарики», «Жила-Была Царевна», «Приключения Ам Няма» и многие другие. На канале регулярно публикуются новые серии любимых сериалов, появляются премьеры новых проектов и запускаются трансляции мультфильмов.

Все новости о компании X-Media Digital, а также информацию о премьерах и новых выпусках на канале Get Movies можно узнать в telegram-канале X-Media Digital: https://t.me/xmediadigital

Сообщает пресс-служба X-Media Digital

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости