r_arrow

СберМаркет и "Союзмультфильм" запустили кулинарный конкурс по рецептам из любимых мультфильмов

6 июля 2022 г. 17:42
img

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет и киностудия «Союзмультфильм» запустили кулинарный конкурс по рецептам из любимых мультфильмов россиян.

До 27 июля включительно дети и их родители могут готовить блюда по оригинальным рецептам из любимых мультфильмов и выигрывать приятные и полезные подарки.

Среди рецептов конкурса — малиновый пирог из мульфильма «Оранжевая корова», фирменный бутерброд Матроскина в новом исполнении, домашний шашлык от волка из «Ну, погоди!», сметанный пудинг от Крутиксов, горячий суп и лимонад от героев «Енотки» и «Монсики».

По правилам конкурса нужно выбрать один из рецептов на сайте, приготовить блюдо, сфотографировать его и опубликовать фотографию в «ВКонтакте» с хештегом #союзмультрецепт до 27 июля, а также подписаться на сообщества «Союзмультфильма» и СберМаркета в социальной сети «ВКонтакте». Члены жюри определят победителей 1 августа и подарят самым классным поварам призы.

В качестве призов представлены 5 разных видов наборов от киностудии «Союзмультфильм», куда входят ​​игрушка, фартук для труда, рюкзак-мешок, пенал, органайзер, кепка, блокнот, комиксы, фрисби, обложка для паспорта и диффузор для дома. Также в конкурсе будут разыгрываться 10 промокодов на покупки продуктов в СберМаркете и главные призы — 3 набора детского питания от бренда «Черноголовка-Бейби».

Сообщает advertology.ru

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости