r_arrow

«Сладкая Сказка» выпустила фигурные леденцы на палочке Sweet Pops Enchantimals

29 июня 2022 г. 17:40
img

Карамель выпускается в виде сердец со вкусами клубники и малины. Каждый леденец упакован в брендированную пленку с изображением одной из главных героинь мультсериала и ее пушистого питомца: Бри Кроля с Твистом и Пэттер Павлина с Флэпом (вкус клубники), Данесса Оленни со Спринтом и Фелисити Лис с Фликом (вкус малины).

Карамель производится на фабрике «МАК-Иваново» и содержит только натуральные ингредиенты. В составе продукта нет искусственных красителей и ароматизаторов.

В торговые точки новинка поставляется в ярком дисплее нового уменьшенного формата, в котором по-прежнему 100 леденцов. Теперь он занимает меньше места на полке и отлично встанет в прикассовую зону. Дисплей с ярким топпером обладает удобной полочкой для размещения и презентации леденцов. Это позволяет представить потребителю все вкусы и 4 дизайна леденцов в линейке.

Каналы сбыта – все категории торговых точек.

О лицензии

Enchantimals (Энчантималс) – это волшебные подружки и их любимые зверюшки. Они живут в сказочном лесу в гармонии с природой и неразлучны со своими пушистыми друзьями. Друзья похожи не только внешне, но и даже характерами совпадают друг с другом.

Еnchantimals открытые и добрые, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту и постоянно попадают в забавные ситуации и приключения.

В мире Enchantimals нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса.

Согласно независимым исследованиям NPD, на сегодняшний день Enchantimals – бренд №3 среди всех брендов для девочек и №5 среди всех детских брендов в России.

Мультсериал изначально был создан как своеобразная поддержка кукол от Mattel, но постепенно стал самодостаточным продуктом и настолько полюбился детьми, что только российский канал YouTube имеет почти 175 000 подписчиков и миллионные просмотры.

Серии выходят на постоянной основе – новые миры, новые сезоны и новые персонажи каждые полгода.

Также сериал транслируется на канале «Карусель», который является детским каналом №1 в России.

Ключевые преимущества продукта:

·         популярная лицензия,

·         без искусственных красителей и ароматизаторов,

·         леденцы на палочке в форме сердца со вкусом клубники, малины

·         удобный формат,

·         сделано в России.

Сообщает пресс-служба компании «Сладкая Сказка»

девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости