r_arrow

Новости Каталога брендов. Музыкальные анимационные бренды

18 апреля 2022 г. 12:00
img

Сегодня мы подготовили для вас подборку ярких музыкальных анимационных брендов для самых маленьких зрителей. Красивые обучающие проекты для детей до 4 лет дополнены специально написанными для них музыкой и песенками. Они понравятся как детям, так и их родителям. В подборку вошли такие бренды, как: «Цветняшки» от Platoshka Animation Studio, «Буренка Даша» от ГК «Рики», «Деревяшки» от 0+Media, «Оранжевая корова» и «Енотки» от агенства brend4rent.

 

«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей до 4 лет. Проект создан командой аниматоров, детских психологов, педагогов… и родителей. Направлен на всестороннее развитие малыша в игровой форме. Учитывает особенности детского восприятия. А главное – создан с любовью! В волшебном альбоме капелек Цветняшек живут Курочка Коко, Цыпленок Пи, Волчонок У, Лисенок Айяяй, Котенок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них в интерактивной форме развивает разные навыки малыша – социальные, интеллектуальные, физические, сенсорные, музыкальные, художественные. А родителям герои сериала подсказывают идеи для совместных игр с малышом.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.


«Бурёнка Даша» – это уникальный мультипликационный караоке-проект, основанный на народных песнях и сказках, а также на авторских историях о главных персонажах. Каждая песня – это увлекательное путешествие, в которое дружная семья Даши приглашает детей и их родителей. В игровой форме мы будем учиться народной мудрости, узнаем много нового, совершим невероятные открытия и, конечно, будем петь песни и веселиться!

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


«Деревяшки» – развивающий музыкальный мультсериал для детей в возрасте до трех лет. Главные герои – деревянные игрушки – поют песенки о дружбе, благодарности и распорядке дня. Сериал расскажет ребенку, почему так важно ужинать, что такое день и ночь, и о необходимости благодарить за помощь.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный.


«Оранжевая корова» – красочный музыкальный мультсериал для дошкольников,  созданный киностудией «Союзмультфильм» при участии ПКВС в 2019 году. Он рассказывает о ценности дружбы, семьи и чутком отношении к окружающим людям. Герои сериала «Оранжевая корова» – телята Бо и Зо, их родители и друзья. Как и в реальной жизни, дети ищут приключения и попадают в самые разные ситуации – от смешных до опасных, но всё всегда заканчивается хорошо, ведь рядом с ними есть надежные и понимающие взрослые. В этом сериале зрители найдут ответы на самые важные вопросы. Маленькие – как правильно ссориться и мириться, как дружить, как находить общий язык и взаимопонимание в семье, а взрослые – как помогать детям в развитии и как быть хорошими родителями.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.


«Енотки» – комедийный анимационный сериал-мюзикл вышел на экраны в январе 2021 года. Это совместный проект студии «Союзмультфильм» и платформы Premier. Сюжет рассказывает о семерых маленьких енотиках, которые живут в большой музыкальной шкатулке. Каждый из них является яркой индивидуальностью и олицетворят одну из нот. И в каждом новом эпизоде они исполняют музыкальные номера в разных стилях и жанрах: от джаза до рок-н-ролла и народной музыки разных стран. Мультфильм направлен на развитие у маленьких зрителей слуха, чувства ритма, а также эмоционального интеллекта.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости