r_arrow

Продукция и бренды ГК «Рики» стали номинантами премии «Золотой медвежонок»

6 апреля 2022 г. 13:48
img

Продукты и бренды ГК «Рики» попали в список номинантов XII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей — «Золотой медвежонок». В этом году экспертное жюри рассмотрело более 100 заявок претендентов, представленных в 17 номинациях из 27 регионов России. Впервые в экспертный совет вошла Майя Москвичева, генеральный директор лицензионного агентства «Мармелад Медиа», входящее в ГК «Рики».

Популярностью среди участников, как и прежде, пользовались номинации: «Лучшая одежда и аксессуары», «Лучшая косметика и средства гигиены», «Лучшие товары для мам и малышей», «Лучшие учебное оборудование и средства обучения», «Лучшая канцелярия, хобби и творчество».

В этом году продукция и бренды ГК «Рики» представлены в следующих номинациях:

· Бренд года - «Фиксики»

· Компания года - группа компаний «Рики»

· Лучшее учебное оборудование и средства обучения - планшет Samsung Galaxy Tab A Kids Edition/«Смешарики»

· Сервисы и услуги для детей - сервис такси Яндекс Go/«Смешарики»

· Лицензия и лицензионная продукция года - интерактивные музыкальные игрушки ALILO Малышарики

Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 21 апреля 2022 г. Отдать свой голос за любимый бренд может любой желающий на сайте премии: http://www.kidsaward.ru/voting/

Отметим, что ГК «Рики» принимает участие в Национальной премии «Золотой медвежонок» с момента ее основания. Продукцию компании регулярно отмечает почетное жюри за высокое качество и профессионализм оказываемых услуг. Так, например, в 2021 году «Брендом года» стал анимационный проект «Смешарики». На втором и третьем местах – «Фиксики» и «Малышарики», соответственно. Победителем в номинации «Социально-маркетинговый проект года» стала «Азбука безопасности со Смешариками». Вторую строчку заняла олимпиада с Фиксиками «Я люблю математику». А сама группа компаний «Рики» заняла второе место в категории «Компания года». Детский коврик Parklon с героями популярного мультсериала «Малышарики» занял второе место в номинации «Лучшая лицензионная продукция».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости