r_arrow

Новые книжки с Летающими зверями

6 апреля 2022 г. 13:27
img

Вышли из печати и уже поступили в продажу новые книжки с Летающими зверями для совсем юных зрителей и читателей.

Это совместный лицензионный проект фонда «Помогать легко» (правообладателя контента «Летающие звери») и издательства «Феникс-Премьер».

Знакомые многим малышам слон Прабу и свинка Софи, кот Мустафа и рыб Тембе, лошадь Джейн и медведь Тэд, а также малыши Коля и Оля, помогают детям учить цифры и цвета, хорошо говорить и писать. С помощью заданий и вопросов книжки помогут начинающим читателям, художникам и математикам не только весело, но и с пользой провести время: они смогут потренировать и укрепить мышцы руки, развить логику и воображение, освоить элементы счёта, закрепить знание геометрических фигур и цветов радуги.

Как у всех товаров с использованием персонажей Летающих зверей, у этого проекта есть благотворительный аспект: все лицензионные отчисления идут на помощь подопечным благотворительного фонда AdVita - детям из разных регионов России, которые лечатся в петербургских больницах от онкологических и гематологических заболеваний.

«Феникс-Премьер» — один из крупнейших издательских брендов России, который выпускает книжки для самых маленьких. В его ассортименте свыше 1500 наименований книг, и более 500 книжных новинок выпускается ежегодно. Линейка продукции состоит из ярких, красочных изданий художественной литературы, книг по сказкотерапии, энциклопедий, изданий для творчества, изучения окружающего мира, обучения счету и письму, а также прописей и рабочих тетрадей — развивающей и познавательной литературы.

Сообщает пресс-служба фонда «Помогать легко»

Российские новости