r_arrow

ГК "Сладкая сказка" обновила набор Happy box "Три кота"

16 марта 2022 г. 16:19
img

1 июня на больших экранах покажут первый полнометражный мультфильм по мотивам сериала «Три кота» - «Три кота и море приключений». Действие анимационного фильма будут происходить на морском курорте, куда Коржик, Карамелька и Компот отправятся отдыхать с Мамой и Папой. Их ждет множество невероятных приключений, ярких событий, дней, наполненных радостной суматохой и встреч с новыми друзьями. В этот же день, 1 июня, состоится премьера мультфильма во Франции.

Специально к этому событию ГК «Сладкая Сказка» обновили коробочки и коллекцию игрушек в коллекционном наборе Happy Box, на радость детям дошкольного и младшего школьного возраста, обожающих «Трех котов».

Обновленная коллекция состоит из 6 ярких и больших фигурок в виде героев мультфильма. Каждый котенок стоит на подставке. Игрушки выполнены из высококачественного пластика и обладают детальной прорисовкой. Размер фигурок варьируется от 5 до 8 сантиметров в зависимости от персонажа.

Фигурки упакованы в яркие коробочки с изображением персонажей – одной их фигурки, которая может быть внутри. Всего нашими дизайнерами было разработано три разных дизайна. Мимо такой упаковки ни один из поклонников «Трех котят» не сможет пройти равнодушно — ему обязательно захочется заглянуть внутрь.

В каждой коробочке, помимо игрушки, ребенок найдёт вкладыш со всей коллекцией фигурок и раскраской либо игрой на оборотной стороне и три леденца на палочке «Три кота» со вкусами сливочного, персикового и шоколадного мороженого.

Карамель производится на нашей фабрике «МАК-Иваново» с использованием натуральных ингредиентов. Особенностью этих леденцов является их уникальная обертка «с большим хвостиком», которую даже самый маленький ребенок сможет открыть и закрыть одним движением руки. Если малыш не может съесть весь леденец сразу – дети же часто отвлекаются – то карамель можно завернуть обратно и спокойной вернуться к ней позднее.  

В торговые точки Happy Box «Три кота» будут поставляться в красочных лотках, в каждом из которых по 10 коробочек. В одном лотке — все три вида дизайна. Сами же лотки будут упакованы в гофрированные транспортные коробочки по 4 штуки.

Каналы сбыта — все категории торговых точек.

О лицензии:

«Три кота» — популярный мультсериал для детей от 3-х лет. Каждая серия — 5-минутная история о повседневной жизни и приключениях трех любознательных котят: Карамельки, Компота и Коржика. Вместе с маленькими зрителями они учатся выражать эмоции, поддерживать друг друга, дружить и находить выходы из самых разных ситуаций. А родители им в этом помогают и дают советы. Папа Кот обожает своих любопытных котят и часто балует их печеньем, кексами, пирожными и другими сладостями, которые приносит с кондитерской фабрики, где он работает.

Мультсериал транслируется в вечернем прайм-тайме на канале «Карусель», на канале СТС, на интернет-телевидении IVI и Okko, на мобильных платформах и smart TV (всё вместе — более 75 миллионов просмотров) и на собственном Youtube-канале (более 195 миллионов просмотров). Общее количество просмотров в российском интернете — 960 000 000. Популярную мобильную игру «Пикник», созданную по мотивам мультфильма поклонники скачали рекордное количество раз — 5 миллионов.

«Три кота» появились в 2015 году и всего за три года стали настолько популярными, что уже завоевывают сценическое пространство: уже сейчас можно приобрести билеты на новогодний интерактивный спектакль.

Ключевые преимущества:

·         популярная лицензия,

·         новая коллекция больших игрушек,

·         натуральный состав карамели,

·         леденцы на палочке со вкусом мороженого,

·         сделано в России.

Сообщает пресс-служба ГК «Сладкая Сказка»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости