r_arrow

«Енотки» спели «Все по ноткам!» с детьми Алсу и Дианы Арбениной

22 февраля 2022 г. 17:46
img

Альбом «Все по ноткам!» с песнями из мультсериала «Енотки» увидел свет 18 февраля 2022 года. Релиз осуществили киностудия «Союзмультфильм» и российское отделение Universal Music Group. В записи нескольких треков приняли участие юные исполнители – дочь Алсу Микелла Абрамова, и дети солистки «Ночных Снайперов» Дианы Арбениной Марта и Артем, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Союзмультфильма».

В сборник «Все по ноткам!» вошли 12 треков из популярного анимационного мюзикла для младшего дошкольного возраста, исполненных в самых разных жанрах: от джаза до хип-хопа. Альбом включает в себя также песню Микеллы Абрамовой «Мозаика» и трек «Полезный обед», в записи которого приняли участие Марта и Артем Арбенины.

«Енотки» - анимационный, обучающий мюзикл для зрителей дошкольного возраста, который знакомит с многообразным миром музыки, помогает развить чувство слуха, ритма, а также изучить основы нотной грамотности. Проект выполнен в технике 3D совместно с видеосервисом Premier.

Герои сериала - семь маленьких еноток, которые живут в большой музыкальной шкатулке. Каждый персонаж обладает собственной яркой индивидуальностью и олицетворяет одну из музыкальных нот. В основе сюжетов музыкальные номера, с помощью которых енотки рассказывают о различных предметах и явлениях окружающего мира. Плавная анимация, а также возможность петь и танцевать одновременно с просмотром мультфильма способствуют гармоничному развитию психики ребенка. Композиции для «Еноток» написали Павел Ивашинников, Юрий Севостьянов и Иван Лазорин.

Сообщает InterMedia

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31