r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для подростков

1 февраля 2022 г. 14:16
img

В этом выпуске предлагаем вам ознакомиться с брендами для аудитории детей 12-18 лет - одной из самых непростых в лицензировании. В нашу подборку вошли такие бренды, как: «Fortnite» и «Rocket League» от IMG, «Герои Энвелла» от 0+ Media, «Brawl Stars» от WildBrain CPLG и «Likee» от brand4rent.

«Fortnite» – компьютерная онлайн-игра, разработанная американской компанией Epic Games и выпущенная в ранний доступ в 2017 году. По итогам 2018 года игра стала лауреатом 22-й ежегодной премии D.I.C.E. Awards – премии Академии интерактивных искусств и наук (Academy of Interactive Arts & Sciences), одержав победу в номинации «Выдающееся достижение в онлайновом геймплее».

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Анимационный, Игрушка. 

Категории для лицензирования: одежда, обувь, книги, календари и другая бумажно-беловая продукция, мебель, постельные принадлежности и другие категории.


«Rocket League» – аркадная гоночная игра в жанре футбола. Выход игры состоялся 7 июля 2015 года для платформ Windows и PlayStation 4. Игра описанная как «футбол, но с ракетными автомобилями», предоставляет доступ к матчу до восьми игроков, распределённых по четыре человека в команду, используя гоночные автомобили с ракетными двигателями. Rocket League также была принята в качестве киберспорта, в котором участвуют профессиональные игроки, а также имеет собственную серию чемпионатов Rocket League Championship Series

ЦА: 8-12, 12-18.

Катагория: Анимационный, Спортивный, Игрушка.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, аксессуары, канцелярия, школьные принадлежности, рюкзаки  и другие категории.


«Герои Энвелла». История о четырех геймерах, которые нашли необычный̆ ноутбук, оказавшийся порталом в мир игры «Герои Энвелла». Здесь все реально: и сам город, и его жители, и опасности, поджидающие на каждом шагу. В первом сезоне герои проходят игру и в финале сражаются с ее главным злодеем – Моргартом, который хочет вырваться в реальный мир. В продолжении сериала повзрослевшие ребята пытаются справиться с личными проблемами, но неожиданно из игры приходит сигнал о помощи. Арт, Кира, Вик и Фил возвращаются в мир Энвелла и встречают старых знакомых…

ЦА: 8-12, 12-18.

Категория: Анимационный.


«Brawl Stars» – это многопользовательская онлайн-игра, представляющая собой арену для битвы между героями с несколькими игровыми режимами. Первоначально она была создана и спродюсирована финским разработчиком мобильных игр Supercell. Именно игра «Brawl Stars» заложила основу для глобального партнерства между Supercell и LINE FRIENDS, которые объединились, чтобы максимально эффективно использовать возможности для развития бренда «Brawl Stars». Игру запустили в 2018 году, и с тех пор она стала суперпопулярной – на сегодняшний день только в Европе насчитывается 280 миллионов скачиваний.

ЦА: 8-12, 12-18.

Категории для лицензирования: игрушки, продукты питания, канцелярия, аксессуары, товары для красоты и здоровья и другие.


«Likee» – это ведущая глобальная платформа для просмотра и создания коротких мобильных видео-роликов. Обращаясь к более чем 100 миллионам пользователей каждый месяц по всему миру, Likee дает возможность любому человеку в мире, не только быть увиденным и услышанным, но и сиять. Приложение взяло штурмом российскую молодежь, быстро завоевав первое место в категории «Видеоплееры и редакторы» в чартах магазинов Google Play и iTunes, обогнав YouTube и другие приложения. Likee часто называают «TikTok для маленьких», так как целевая аудитория активных пользователей - дети 12-16 лет.

ЦА: 8-12, 12-18.

Категория: Lifestyle, Селебрити.

Категории для лицензирования: одежда, канцелярия, аксессуары, товары для дома, продукты питания и другие.

 

Российские новости