r_arrow

По мотивам мультсериала «Пчелография» создана настольная игра

26 января 2022 г. 16:02
img

«Ар Джи Бразерс студио» совместно с компанией ТЕНТОРИУМ®, выкупившей права на использование изображений героев «Пчелографии», выпустили по мотивам мультсериала обучающую настольную игру.

Настольная игра для всей семьи «Пчелография» унесет в захватывающее приключение. Ребята вместе с любимыми героями отправятся в кругосветное путешествие, чтобы спасти планету.

Выполняя увлекательные задания, участники в игровой форме изучают географию и расширяют кругозор. Дети узнают много интересного о странах и континентах, познакомятся с экзотическими животными, великими архитектурными памятниками, традициями и культурой народов мира.

В «Пчелографию» можно играть вдвоем или большой компанией, можно включиться в игру в любой момент и даже придумать свои задания. Простые и понятные правила игры освоят даже малыши. И самое главное – здесь нет проигравших, все становятся победителями, а значит не будет слез и обид.

Благодаря «Пчелографии» ребята учатся поддержке и взаимопомощи, командной работе, развивают память, образное мышление и улучшают речевые навыки.

Приобрести настольную игру «Пчелография» можно уже в официальном интернет-магазине ТЕНТОРИУМ®.

Сообщает пресс-служба «Ар Джи Бразерс студио»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости