r_arrow

В Бургер Кинг раскупили боксы Влада Бумаги

12 января 2022 г. 17:02
img

Популярный блогер А4 и сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг заявили о совместной коллаборации. В меню Бургер Кинг появился яркий  фирменный  бокс с именным A4 бургером, одним из трех снэков и напитком на выбор. Внутри бокса поклонников блогера ждет сюрприз – один из 10 эксклюзивных патчей, которые дают возможность поучаствовать в челлендже от Влада Бумаги и выиграть эксклюзивные призы от А4 продакшн!

"Мы впервые столкнулись с таким экстраспросом на фирменные боксы A4, в 3 раза превышающем наши обычные продажи подобных наборов. C момента, как мы выпустили боксы А4, в первые 10 дней был продан почти весь первый тираж -  около 250 000 штук, и мы ожидаем новой поставки на днях" - комментирует директор по коммуникациям  “Бургер Кинг Россия” Иван Шестов.

Патчи были созданы командой А4 специально для коллаборации с Бургер Кинг. Коллекция представляют собой крутые изображения всех участников канала. Это отличная фишка, с помощью которой можно придать стиль и индивидуальность  школьной форме, рюкзаку, учебникам, чехлу от телефона и любому предмету. Патчи сделаны из высококачественного жаккардового шеврона, и каждый из них можно использовать несколько раз. 1 из 10 патчей редкий – это  золотой логотип А4, выпущенный лимитированным тиражом.

По правилам акции необходимо выложить оригинальное фото со всей коллекцией из 10 разных патчей в Instagram с хэштегом #а4бургерпатч. Акция уже набрала максимальное количество участников и вышла за пределы одной соцсети, получив распространение в TikTok, YouTube и VK, где видео от пользователей собрали более 7 миллионов просмотров.

Сообщает advertology.ru

Российские новости