r_arrow

Новости Каталога брендов. 14-21 декабря

21 декабря 2021 г. 11:18
img

«Каталог» продолжает пополняться новыми правообладателями и брендами. В этом выпуске мы расскажем вам о бренде «Цветняшки» Анимационной студии Platoshka и брендах знаменитого лицензиара «СТС Медиа». Вы можете ознакомится с новыми актуальными презентациями проектов «Три кота», «Лекс и Плу» и «Царевны».

 

Анимационная студия Platoshka занимается разработкой и производством анимационных сериалов для детей до 14 лет. Флагманский проект студии — сериал «Цветняшки» для малышей до 4 лет, премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. За летний период сериал набрал более 18 млн просмотров. Проект также представлен на всех российских VOD-платформах и показывается по ТВ.


«Цветняшки» — это развивающий сериал-мюзикл для малышей до 4 лет. Проект создан командой аниматоров, детских психологов, педагогов… и родителей. Направлен на всестороннее развитие малыша в игровой форме. Учитывает особенности детского восприятия. А главное — создан с любовью! В волшебном альбоме капелек Цветняшек живут Курочка Коко, Цыпленок Пи, Волчонок У, Лисенок Айяяй, Котенок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них в интерактивной форме развивает разные навыки малыша — социальные, интеллектуальные, физические, сенсорные, музыкальные, художественные. А родителям герои сериала подсказывают идеи для совместных игр с малышом.

ЦА: 0-2, 2-4. Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.


«СТС Медиа» является одним из крупнейших медиа холдингов России и управляет пятью телевизионными каналами на территории страны: СТС, «Dомашний», «Че!», СТС Love и CTC Kids; «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец». 

“СТС Медиа” владеет всеми правами на мультсериалы “Три Кота” и "Лекс и Плу. Космические таксисты". Совместно с кинокомпанией СТВ является правообладателем проекта “Царевны”.

Приглашаем Вас посетить страницу СТС Медиа, где Вы можете ознакомиться с новыми актуальными презентациями всех проектов.


«Три кота» — это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: котенка Коржика, его братика Компота и их младшей сестренки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе они учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой, даже непростой на первый взгляд ситуации, при помощи своей фантазии и родительского совета.

ЦА: 2-4, 4-7. Категория: Анимационный.


В основе сюжета сериала - приключения лиса Лекса и его друга, енота Плу. Они живут на окраине Вселенной и занимаются любимым делом - работают космическими таксистами. Лекс и Плу - романтики и выдумщики, все свои поездки они совершают на машине-такси, которую собрали сами. Она их не подводит, как и остальные товарищи по команде: лисичка Триша, голубоногая олуша Грэг и грибочек Криспи. Это не команда супер-героев, которая стремится к славе, но случайно по дороге они могут спасти пару планет.

ЦА: 4-7, 8-12. Категория: Анимационный.


Анимационный сериал «ЦАРЕВНЫ»: Варвара Краса — Длинная Коса, Василиса — Царевна Лягушка, Дарья — Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться магии в школе под руководством великого волшебника Кощея Бессмертного, расположенной на таинственном острове Дивногорье. Фэнтези на основе русских сказок. Приключения, тайны, загадки и опасности ждут наших героинь на пути к постижению премудростей и волшебства…

ЦА: 4-7. Категория: Анимационный.