r_arrow

Портативные зарядки для смартфона с лицензионными персонажами

15 сентября 2021 г. 13:39
img

NP Play разработала специальную линейку зарядных устройств, дизайны которых непременно понравятся детям и взрослым. В коллекции можно найти аккумулятор с Олафом, Миньонами, Дарт Вейдером и Мстителями. Аккумуляторы ND Play также оснащены специальными присосками, благодаря которым power bank всегда будет рядом с телефоном. Внешний аккумулятор Li-pol выдерживает напряжение тока до 5В, а его емкость составляет 4000 мАч.

Портативный power bank − находка для людей, которые забывают зарядить телефон с вечера, часто ездит в поездки и использует телефоном на протяжении всего дня. Компактная зарядка размером 9.5 см х 1.00 см х 5.6 см легко поместится в сумку, рюкзак или карман куртки.

В каждый комплект зарядного устройства входит специальный кабель USB – микро-USB для соединения внешнего аккумулятора со смартфоном. Портативная зарядка безопасна для детей, поэтому power bank ни за что не навредит здоровью ребенка.

Если вы боитесь, что ребенок может внезапно остаться без связи из-за разряженного телефона, подберите ему внешний аккумулятор с дизайном любимого героя. Тогда вы непременно дозвонитесь до детей и придете на помощь в любой ситуации.

Для дополнительной связи детей с родителями ND Play разработала умные часы, которые можно приобрести в комплекте с зарядным устройством. Часы помогут отслеживать перемещения ребенка по GPS и LBS и вы всегда будете знать, где он находится.

Сообщает пресс-служба компании ND Play

Российские новости