r_arrow

Фиксики и канал «Мультиландия» выбрали победителей конкурса «Лето открытий»

23 августа 2021 г. 12:20
img

Анимационный сериал «Фиксики» от ГК «Рики» и детский развивающий канал «Мультиландия» подвели итоги конкурса «Лето открытий», стартовавшего в июне этого года.

По условиям, участникам необходимо было сфотографировать то, что их удивило в естественной природе: яркий цветок, необычный камень, трещинку в стене, переливающиеся оттенки неба и, разместить свою работу на промостранице конкурса. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов, стали победителями. Призовой фонд состоял из брендированных футболок, конструкторов и свитбоксов с фиксиками.

«На конкурс было прислано почти тысяча работ от юных участников со всей России. Это удивительно, что дети настолько чутко ощущают природу. В каждом кадре чувствовалась искренняя радость, бережное отношение и органичное собственное присутствие, так что нам, взрослым, есть чему поучиться. Мы рады, что фиксики не только помогают детям расширять научно-технические знания, но и приобщают к бережному отношению к окружающей среде», – прокомментировала Оксана Гукасян, продюсер анимационного проекта «Фиксики».

Конкурс «Лето открытий» проходил на сайте multilandia.tv с ежедневной поддержкой в эфире телеканала Мультиландия.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости