r_arrow

Парафиновые свечи «Леди Баг и Супер-Кот» от ND Play

24 августа 2021 г. 10:16
img

Компания ND Play выпустила новинку – парафиновые свечи для торта с дизайном Леди Баг в виде фигурных цифр от 0 до 8. Оригинальные праздничные свечи выполнены из безопасного пищевого парафина и настроены на исполнение заветных желаний.

Волшебные свечи с легкостью украсят праздничный торт и подарят ребенку теплые воспоминания о Дне Рождения. Благодаря изображениям любимых героев момент задувания свечей станет для малыша более долгожданным и чудесным. Свечи станут подходящим дополнением для праздничного торта или пирожного, если вам по душе маленькие сладости. Лаконичная цифра не будет отвлекать внимание от именинного торта и других угощений, и в то же время сделает детский праздник запоминающимся.

Фигурные свечи украсят праздничные вечеринки по мотивам вселенной Леди Баг и превратят детский праздник в волшебное приключение. Для веселого праздника вам понадобятся только украшения, оригинально упакованный подарок, вкусная еда и хорошее настроение!

Специально для вас мы собрали набор тематических товаров, которые помогут устроить крутой праздник и порадовать юных гостей.

СОобщает пресс-служба компании ND Play

Российские новости