r_arrow

«Жила-Была Царевна», «Детский мир» и «Симбат проводят конкурс

25 августа 2021 г. 13:52
img

В поддержку лицензиатов компания X-Media Digital запускает конкурс и розыгрыш подарков «Жила-Была Царевна». Акция организована совместно с сетью магазинов «Детский мир» и компанией «Симбат».

Победитель конкурса получит уникальную возможность поучаствовать в съемках оригинального шоу X-Media Digital «Поиграйка». Обладателю второго места бренд «Жила-Была Царевна» подарит набор для творчества, в который входят фирменный пенал, фартук и органайзер. Приз за третье место – набор посуды с Царевной от компании «Priority», за четвертое – годовая подписка на ежемесячный журнал «Жила-Была Царевна». Кроме того, каждый участник конкурса, вне зависимости от призового места, получит свежий номер журнала «Жила-Была Царевна».

X-Media Digital рассчитывает привлечь внимание к продукции своих партнеров и лицензиатов, а также поспособствовать увеличению объема продаж сети магазинов «Детский мир». Информационная поддержка конкурса осуществляется на You-Tube канале «Жила-Была Царевна», все подробности розыгрыша в ролике.

Желающим принять участие в конкурсе и получить призы от бренда «Жила-Была Царевна» нужно до конца сентября 2021 года приобрести куклу в любом из магазинов «Детский мир» и прислать фотографию игрушки и чека по адресу: tsarevnapriz@gmail.com.

Сообщает пресс-служба X-Media Digital

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости