r_arrow

«Малышарики» ищут бренд-амбассадоров

22 апреля 2021 г. 14:20
img

Анимационный проект для детей от 0 до 3 лет «Малышарики» от группы компаний «Рики» расширяет свою команду. Бренд объявил конкурс на амбассадоров проекта. Участниками могут стать блогеры, специализирующиеся на качественном детско-родительском контенте.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса. По словам организаторов, подходящих кандидатов ждет тестовое задание, по результатам которого будет принято итоговое решение. Будущие амбассадоры узнают закулисную жизнь «Малышариков», примут участие в съемках мультфильма и в специальных медиапроектах, смогут тестировать эксклюзивные новинки продукции с «Малышариками», а также получат доступ к новым сериям до их релиза.

«Малышарики» – первый мультфильм в жизни малыша и лучший помощник для заботливых родителей. Это безопасный сериал, который создан для детей с самого раннего возраста. Наша аудитория – очень чуткая и восприимчивая, поэтому для нас крайне важно, чтобы амбассадоры разделяли ценности бренда. Проекту уже пять лет, он собрал огромное количество зрителей и почитателей по всему миру. Мы будем рады расширить нашу команду экспертными молодыми родителями для дальнейшего всестороннего развития бренда», – отметила Анна Кораблева, продюсер анимационного проекта «Малышарики».

«Малышарики – уникальный развивающий проект не только для детей, но и для родителей. Аналога такого интересного, бережного, красивого и трогательного мультика, интересного взрослым и детям, просто нет», – говорит Ольга Добровольская, основатель и руководитель проекта Sleep-expert.

«Какой мультфильм будет первым в жизни малыша? Своим детям я предложил тот, в котором добрые герои. Они поддерживают друг друга, учат полезному, дарят новые знания, веселят. А еще они милые и красивые, такие же, как и мои детки. Наш первый и любимый мультфильм – «Малышарики», – рассказывает Павел, автор блога АУДИОСКАЗКИ ПЕРЕД СНОМ.

= = = 

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 3 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребенка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости