r_arrow

Анонсирован новый фильм "Трансформеры"

1 апреля 2021 г. 20:58
img

Киностудия Paramount Pictures анонсировала запуск в производство нового фильма, посвященного Трансформерам. По сведениям издания The Hollywood Reporter, сценарий подготовит Марко Рамирез, который ранее работал над другим популярным шоу - "Защитники".

Естественно, сюжет пока держится в секрете. Известно лишь, что новый проект не будет связан с уже существующей вселенной, основанной на серии популярных игрушек rкомпании Hasbro. Сроки работ пока не уточняются.

Фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" вышел в прокат в 2017 году. Это был последний проект серии, режиссером которого стал Майкл Бэй. Он был успешен в прокате, но заработал существенно меньшую сумму, чем предыдущие экранизации. Через год зрителям быль представлен спин-офф под названием "Бамблби".

Уже в начале 2020 года было объявлено о подготовке сразу двух полнометражных картин о разумных роботах с Кибертрона. Предполагалось, что один подготовит Джеймс Вандербилт, работавший над новой версией "Робокопа", а другой - Джоби Харольд, автор сценария ленты "Меч короля Артура". Однако с тех пор никаких дополнительных сведений не поступало.

Сообщает kinonews.ru

За рубежом