r_arrow

«Комсомольская правда» выпустит журнал «Жила-была Царевна»

1 апреля 2021 г. 21:02
img

Компания «Икс-Медиа Диджитал» совместно с издательством «Комсомольская правда» запускают производство журналов для детей по мотивам мультсериала «Жила-была Царевна». Это настоящий подарок для всех любителей мультфильма: теперь о приключениях Царевны можно будет прочесть на страницах журнала и вместе с ней окунуться в мир игр и веселья.

Журнал «Жила-была Царевна» будет выходить ежемесячно, на издание можно оформить подписку. В каждом выпуске – новая сказочная история о Царевне и ее друзьях, игры и раскраски, кроссворды, головоломки и ребусы, тесты, мастер-классы и полезные советы для читателей. Каждый выпуск журнала – красочное приключение для веселого досуга.

Познавательный мультфильм «Жила-Была Царевна» создан для детей от 3 до 7 лет. Главная героиня – озорная веселая Царевна, неизменно оказывающаяся в ситуации, близкой и знакомой каждому ребенку. В каждой серии Царевна и ее зрители учатся быть терпеливее, ответственнее и послушнее, узнают, как находить общий язык с родителями и не ссориться с друзьями.

Одна из главных целей, которую преследует мультфильм, - помочь современным родителям достичь взаимопонимания со своими детьми, поэтому каждая серия в поучительной, но мягкой форме преподносит урок маленьким зрителям. Журнал «Жила-Была Царевна» преследует ту же цель. Каждый номер журнала будет посвящен отдельной теме, неразрывно связанной с воспитанием ребенка. В первом выпуске, который поступит в продажу уже 1-го апреля, темой номера станет уборка. Вместе с Царевной маленькие читатели узнают, зачем надо поддерживать чистоту, как превратить уборку в веселую игру, почему нужно сортировать мусор.

Также журнал содержит советы и подсказки для родителей, веселые игры, занимательные головоломки и кроссворды, и мастер-класс по изготовлению шкатулки для хранения вещей.

Компания «Икс-Медиа Диджитал» и бренд «Жила-Была Царевна» открыта к сотрудничеству по вопросам рекламы и лицензионной продукции.

Сообщает пресс-служба «Икс-Медиа Диджитал»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости