r_arrow

Студия Animaccord

23 марта 2021 г. 12:48
img
13-14 апреля 2021 года в Экспоцентре состоится Международная конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания». Представляем вашему вниманию еще одного участника – компанию Animaccord.

Один из ведущих правообладателей на российском и международном рынках, Animaccord, производитель мультсериала «Маша и Медведь», в 2020 году признан одним из ТОП-100 глобальных лицензиаров (License Global). Анимационный сериал студии полюбили дети и взрослые по всему миру, сегодня «Маша и Медведь» сохраняет статус самого просматриваемого мультфильма на YouTube в мире (Guinness World Records), а также входит в ТОП-5 глобально востребованных детских шоу (Parrot Analytics, 2021).

Мультсериал транслируется более чем на 42 языках почти в каждом уголке Земли такими крупнейшими медиа-платформами, как: ВГТРК, Netflix, Amazon Prime Video, Google, NBCUniversal Rai, KIKA, France TV, SBT, Televisa и другими.

Летом 2020 года студия Animaccord продемонстрировала очередной прорыв в российской сериальной анимации, представив новый сезон «Маши и Медведя», а также образовательный спин-офф «Песенки для малышей» в новом формате 4К.

В рамках бизнес-сессии на конференции 13-14 апреля спикер компании Animaccord – старший лицензионный менеджер по России и СНГ, Дарья Гакова, выступит с докладом «Маркетинговая поддержка и новые форматы контента как способ создания "вечнозеленого" бренда».

Мероприятия и выставки