r_arrow

LEGO Group выпустила плейлист с белым шумом, созданный при помощи тысяч кубиков конструктора

11 февраля 2021 г. 19:10
img

Компания LEGO Group выпустила специальный плейлист LEGO® White Noise, который позволит отвлечься от повседневной суеты и насладиться расслабляющим звучанием кубиков LEGO. Плейлист состоит из микса композиций, созданных с использованием характерных звуков кубиков.

Каждый элемент LEGO издает свой уникальный звук, поэтому дизайнеры экспериментировали с более чем 10 000 различных деталей LEGO в поисках идеального звучания. В результате был создан звуковой ландшафт, включающий такие треки, как «It All Clicks», передающий звук двух деталей LEGO, соединяемых вместе, и «The Waterfall», воссоздающий звук водопада из кубиков.

Как и другие треки с белым шумом, плейлист создан, чтобы помочь слушателям поймать дзен. LEGO White Noise станет идеальным звуковым сопровождением для подготовки ко сну, расслабления или сборки наборов LEGO.

Бесплатный плейлист доступен на пятнадцати различных платформах, включая Spotify, iTunes и Google Music.

Плейлист LEGO White Noise был выпущен в дополнение к коллекции LEGO Botanical Collection, чтобы дать возможность расслабиться и отвлечься по-новому. Согласно исследованию Play Well Report 2020, почти три четверти (73%) взрослых ищут альтернативные способы избавиться от стресса, при этом для большинства из них (61%) сборка наборов LEGO является более успокаивающим процессом чем занятия йогой (49%).

Линейка LEGO Botanical Collection состоит из набора с букетом цветов и набора с деревом бонсай, которые созданы для того, чтобы взрослые поклонники бренда могли выразить свой творческий потенциал и избавиться от стресса при создании красивой модели, которую затем можно с гордостью продемонстрировать в интерьере. Оба набора уже представлены в официальных магазинах LEGO по всему миру.

Сообщает advertology.ru

За рубежом