r_arrow

Vsemayki.ru выпустили одежду с Чудо-женщиной

21 января 2021 г. 14:21
img

Компания vsemayki совместно с DC выпустили коллекцию одежды с супергероиней в преддверии премьеры фильма в России. Дизайнеры взяли за основу классические принты франшизы. 

В коллекцию вошли не только худи, свитшоты и футболки, но и зимние куртки с героиней франшизы. Все товары производятся на собственном производстве компании в России. 

“Коллекция, посвященная Чудо-женщине заинтересовала фанатов фильма, особенно, в преддверии долгожданной премьеры. Сейчас мы дополнили коллекцию зимними куртками с принтами франшизы” -- рассказали в компании vsemayki.ru

Компания Vsemayki.ru основана в 2007 году в Новосибирске. У компании есть собственный завод по пошиву одежды и нанесению принтов в г. Кашира. Уникальное оборудование мирового уровня, установленное на производстве позволяет компании сохранять лидерство на отечественном рынке и предлагать самые быстрые сроки изготовления вещей с уникальными принтами. В ассортименте компании более 100 тысяч принтов, в том числе в коллаборациях с известными мировыми брендами: Marvel, Disney, DC и так далее.

Сообщает пресс-служба Vsemayki.ru

Российские новости