r_arrow

Новый сезон сериала “Робокар Поли: Музей Песен” – на канале “Мульт”

21 января 2021 г. 14:22
img

Новые приключения Робокара Поли вышли на телеканале 18 января.

Корейская студия ROI VISUAL уже 10 лет выпускает сериал "Робокар Поли". За это время проект стал феноменом как в Азии, так и в странах Европы, приобретя статус "вечно-зеленой" франшизы.

Высокая узнаваемость "Робокара Поли" позволяет компании заниматься диверсификацией проекта и создавать широкую стилистику сериала. Так, новый сезон “Робокар Поли: Музей Песен” ориентирован на более юного зрителя – детей от 2 до 7 лет. Контент получился очень ярким и музыкальным: он включает в себя 26 серий, которые объединяют самые популярные детские мелодии и песни. А используемые в созданных мультфильмах образовательные материалы помогают эмоциональному развитию ребенка: подпевая музыкальным клипам и песням, ребята узнают о том, что такое время, дружба, знакомятся с разными животными.

Осенью новый сезон сериала был с успехом показан в родной для проекта стране – Корее, в начале зимы запущен в Азии и Европе. А теперь сериал стал доступен маленьким поклонникам Робокара Поли и на различных российских платформах.

Сообщает пресс-служба компании ROI VISUAL

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости