r_arrow

Говорящий Том и Друзья: бренд, штурмующий чарты 2020 года

13 ноября 2020 г. 14:24
img

Бренд «Говорящий Том и Друзья» в этом году штурмует вершины чартов. А судя по запуску игр, побивающих все рекорды, объявлению о том, что мультсериал бренда стал один из самых запрашиваемых шоу на планете, новым наградам и другим достижениям, бренд и не собирается сбавлять обороты.

Веселый проект, ориентированный на всю семью — ведущий продукт международной компании Outfit7 — не впервые сталкивается с сенсационным успехом. Бесплатные мобильные игры из ее портфолио на сегодняшний день скачали более 14 миллиардов раз, и более 700 миллионов загрузок было из России. А благодаря более 410 миллионам активных пользователей ежемесячно бренд «Говорящий Том и Друзья» стал международной сенсацией.

Самая устанавливаемая игра по всему миру

Новинка бренда — «Мой Говорящий Том: Друзья», революционная игра про виртуальных питомцев. В этой казуальной мобильной игре поклонники могут впервые играть со всеми своими любимыми героями одновременно. Игра была запущена в июне 2020 года на iOS и Android и уже приближается к 250 миллионам загрузок. Кроме того, летом она занимала вершины чартов и стала самой устанавливаемой игрой в третьем квартале этого года — на шесть позиций выше, чем в предыдущем квартале.

Видеоуспех на вершинах чартов

При достижении 10 миллионов подписчиков YouTube отправляет каналу желанную бриллиантовую кнопку. К этому году компания Outfit7 получила три таких награды за свои популярные каналы: «Говорящий Том», «Говорящий Том и Друзья» и, совсем недавно, «Говорящая Анджела».

В общей сложности у YouTube-каналов бренда «Говорящий Том и Друзья» на данный момент более 61 миллиона подписчиков на YouTube (включая YouTube-канал на русском с 6 миллионами подписчиков). 

Мультсериал бренда — самое запрашиваемое онлайн-шоу на планете — был переведен на более чем 30 языков, чтобы удовлетворить спрос. Мультсериал транслируется на нескольких российских каналах, включая Megogo, Okko и Ivi.

На переднем краю перехода из цифрового мира в реальный

Outfit7 и ее ведущий бренд находятся на переднем краю перехода из цифрового мира в реальный. И легко понять, почему. Благодаря внушительным показателям и постоянно растущей популярности по всему миру «Говорящий Том и Друзья» — это инновационный бренд с доказанной историей успеха на арене цифрового и физического лицензирования.

Подробности можно узнать, связавшись с Тадеей Ирманчник (Tadeja Irmancnik): tadeja.irmancnik@outfit7.com

Сообщает пресс-служба компании Outfit7 Limited

Российские новости