r_arrow

Licensing World Russia 2021: Как изменился интерес к лицензионным товарам

1 октября 2020 г. 14:12
img

Выставочно-маркетинговая компания АО «ГРАНД ЭКСПО» – организатор международной отраслевой выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia» – провела исследование и выяснила, как изменился интерес к лицензионным товарам, представленным на выставке, в сравнении с прошлым годом.

D:\Kids Russia 2021\LWR 2021\LWR исследования лиц товары.jpg

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia состоится в марте 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. Отраслевое событие традиционно пройдет на одной территории с международной специализированной выставкой детских товаров «Kids Russia», участниками которой являются производители и поставщики детских товаров – на выставке «Kids Russia» представлены 12 товарных групп. В 2021 году в рамках проекта будет представлена новая товарная группа «Товары для здоровья и детской безопасности».

На выставке Licensing World Russia представлены четыре основных тематических направления: 

  • Персонажи индустрии развлечений

  • Корпоративные бренды и агенты

  • Дизайн, культурное наследие, искусство

  • Модные и lifestyle бренды

Заявка на участие – https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1lxvFqLVVKLGYJmGm2I0iz1VFfJf4g3j3 

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@licensingworld.ru

О выставке Licensing World Russia 

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia проходит в формате B2B и представляет собой площадку для презентации корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия. 

Девиз выставки – «Новый взгляд на Ваш продукт» – направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров. 

О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. 

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia

Российские новости