r_arrow

Компания «ГУРМАЙОР» выпустила супы под брендом «Смешарики»

1 октября 2020 г. 16:22
img

Серия супов под брендом «Смешарики» с макаронами, чечевицей, овощами и травами от российского производителя макаронных изделий ООО «ГУРМАЙОР» уже появилась на Wilberries. 

Гипоаллергенный продукт содержит макароны из отборной пшеницы твердых сортов с высоким содержанием растительного белка, клетчатки, микроэлементов и витаминов группы В, сушеные натуральные овощи и травы. На упаковке изображены персонажи популярного мультсериала «Смешарики» — Крош, Нюша и Ежик, а также представлен рецепт от героя. В коллекции присутствует три вида супов: с морковкой и кабачками, с тыквой и сладким перцем, с чечевицей и шпинатом. Одна упаковка рассчитана на шесть полноценных порций. 

Приобрести коллекцию супов от любимых героев можно на Wilberries, а также у дистрибьюторов компании «ГУРМАЙОР». В каждой упаковке – приятный бонус – магнит с одним из героев мультсериала.

Производитель «ГУРМАЙОР» успешно работает на рынке с 2008 года. Продукция компании представлена в сетевом ритейле РФ – магазинах «Ашан», «Перекресток», «Фреш» и других, ведущих маркетплейсах, а также за рубежом.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости