r_arrow

Выставка Licensing World Russia 2021 объявила старт продаж

23 июля 2020 г. 17:13
img

Выставочно-маркетинговая компания АО «ГРАНД ЭКСПО» открыла официальный прием заявок на участие в международной специализированной выставке лицензионной индустрии Licensing World Russia, которая состоится в марте 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 11-10. 

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. 

Тематические разделы Licensing World Russia:

  • Персонажи индустрии развлечений

  • Корпоративные бренды и агенты

  • Дизайн, культурное наследие, искусство

  • Модные и lifestyle бренды

Целевая аудитория посетителей Licensing World Russia - производители различных категорий детских товаров: одежды, обуви, игр, игрушек, продуктов питания, кондитерских изделий, напитков, средств по уходу за детьми, косметики, парфюмерии, канцелярских принадлежностей, компьютерных игр, журналов, комиксов, книг, сувениров, постельного белья, модных аксессуаров, бытовой электроники, карнавальных костюмов, пазлов, мебели, поздравительных открыток и других товарных групп.

D:\Kids Russia 2021\LWR 2021\LWR2020 по товарным категориям.png

D:\Kids Russia 2021\LWR 2021\LWR2020 по интересам.png

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia традиционно пройдет на одной территории вместе с крупнейшей специализированной выставкой детских товаров и услуг Kids Russia, участниками которой являются ведущие компании-производители детских товаров.

В 2021 году на выставке Kids Russia & Licensing World Russia будет представлена новая товарная группа «Товары для здоровья и безопасности», которая включает в себя: товары для детской безопасности, медицинские изделия, ЭКО-товары, товары для детской реабилитации, средства и изделия для массажа, аксессуары для красоты и здоровья, наборы для ухода, товары для эпидемиологической защиты детей и многое другое. 

Заявка на участие – https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1lxvFqLVVKLGYJmGm2I0iz1VFfJf4g3j3 

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@licensingworld.ru

О выставке Licensing World Russia 

Международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia проходит в формате B2B и представляет собой площадку для презентации корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия. 

Девиз выставки, «Новый взгляд на Ваш продукт», направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров. 

О выставке Kids Russia

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. 

Сообщает пресс-служба Licensing World Russia

Российские новости