r_arrow

Агентство «Edutainment Licensing» стало дистрибутором сериала «Тима и Тома»

9 апреля 2020 г. 20:36
img

Крупное британское лицензионное агентство «Edutainment Licensing» стало неэкслюзивным партнером по дистрибуции анимационного сериала «Тима и Тома» в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии на ТВ- и VOD-платформах, а также по всему миру для школьных и библиотечных цифровых платформ. «Edutainment Licensing» также будет заниматься продажей лицензий на производство игрушек и детских товаров на обозначенных территориях.

«Тима и Тома» – проект Группы Компаний «Рики», производства Студии Компьютерной Анимации «Петербург». Сериал ориентирован на дошкольников – фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений. Характеры обаятельных персонажей сериала настолько правдоподобны, что маленькие зрители легко узнают в них себя. Сталкиваясь с ситуациями и эмоциями, через которые проходят все дети, герои сериала помогают зрителям открывать мир и отличать хорошее от плохого. Особое внимание в сериале уделяется теплоте и доверию между друзьями, а также тому, как они беспокоятся друг о друге, что помогает детям развивать эмпатию.

Сериал озвучивают дети, а каждый эпизод – это приключенческая история, из которой дети и родители могут извлечь урок. 

Дополнительно:

«Edutainment Licensing» – независимое агентство по лицензированию и цифровой дистрибуции. Специализируется на брендах и контенте, которые фокусируются на образовании с элементами развлечения, уделяя особое внимание детям младшего возраста. Базируясь в Великобритании, агентство имеет глобальный охват через сеть субагентов на ключевых территориях по всему миру.

Сообщает ГК «РИКИ»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости