r_arrow

Red Carpet Studio впервые примет участие в выставке Licensing World Russia!

6 февраля 2020 г. 22:11
img

Red Carpet Studio является эксклюзивным создателем экосистемы проектов, посвященных развитию и производству веб-сериалов в России: Realist Web Fest, Фестиваль экранизаций Читка, медиаресурс Digital Reporter Russia, Web Market, премия в области достижений веб-индустрии и Ассоциация производителей веб-сериалов. 

В мае 2019 года в компании был запущен анимационный отдел. На данный момент в производстве находятся три детских анимационных сериала: «Космический Доктор Кот», «Рогач и Моргач» и «Пугашки». 

Ранее Red Carpet Studio входила в состав компании «ВЫХОД». Компания производит теле- и киноконтент в России с 2001 года, организует проведение культурно-массовых, политических, спортивных мероприятий, таких, как Тэфи, Ника, Кинотавр, Золотой Луч, Главные Герои и другие.

Сайт компании: http://redcarpetstudio.ru/

13 февраля Red Carpet Studio примет участие в сессии The Best of Russian Animation и расскажет проектах студии и планах на ближайшее будущее.

Начало в 11.00. Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

 ----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке:

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia