r_arrow

Один из лучших спортивных брендов мира на Licensing World Russia 2020

4 февраля 2020 г. 14:31
img

UFC – это глобальный феномен, который становится не просто спортом, а стилем жизни для активной молодой аудитории. Компания производит контент во всех актуальных медийных форматах и устраивает первоклассные спортивные шоу во всех значимых точках планеты. В России и СНГ уже работает телеканал, готовится к запуску собственный ОТТ-сервис Fight Pass, а соцмедиа собрали несколько миллионов вовлеченных подписчиков в рекордные сроки. Бойцы из России входят в топ мирового рейтинга, и наш регион является одним из ключевых для UFC.

На выставке Licensing World Russia 2020 вы сможете пообщаться с представителями UFC на стенде IMG - i811 (павильон 2, зал 10). 

В рамках образовательной программы Licensing Day 12 февраля состоится сессия, посвященная ключевым международным трендам. Илья Слуцкин (IMG) и Наталья Чиколини (UFC) расскажут о стратегии развития бренда UFC в сегменте потребительской продукции.

Начало в 14.10. Вход свободный, для всех желающих.

До встречи на Licensing World Russia 11 – 13 февраля 2020!

 ----------------------------------------------------------------------------------

Главное b2b событие российской лицензионной отрасли пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 10. 

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет можно уже сегодня, перейдя по ссылке:

 D:\KIDS RUSSIA 2018\LWR 2018\LWR Eticket.jpg

Сообщает пресс-служба выставки Licensing World Russia