r_arrow

Трамп выпустил к Рождеству подарки со своим именем

22 ноября 2019 г. 13:22
img

Штаб по переизбранию Дональда Трампа президентом США создал коллекцию подарков для сторонников действующего главы государства. Товары появились на сайте политика.

«Официальный магазин Дональда Трампа предлагает уникальные, единственные в своем роде подарки. Покажите тем, кто вам важен, как вы поддерживаете наше движение», — говорится в обращении к посетителям онлайн-магазина.

Кроме рождественских красно-зеленых свитеров, штаб политика предлагает порадовать близких традиционными шапочками Санта-Клауса. «Хватай классическую шапку Санты с вышивкой в виде твоего любимого слогана Keep America Great. Есть риск, что скоро она будет распродана. Закажи сейчас!» — призывает сайт Трампа.

Santa Hat

Шапка Санты — 30 долларов.

Еще один сувенир, который по мнению сторонников американского президента, воплощает дух Рождества, — елочная игрушка в виде красной бейсболки c позолоченным орнаментом и с тем же слоганом. Украшение из латуни можно приобрести за 60 долларов. 

Дополняет рождественскую линейку упаковочная бумага за 30 долларов.

В число достойных подарков, которые можно положить под елку, сотрудники магазина включили и постер из коллекции для Хеллоуина. В ней были использованы отсылки к голливудской комедии о ведьмах «Фокус-покус», а на изображениях нарисованы оппоненты Трампа в образах колдунов.

Сообщает портал merchnews.ru

За рубежом