r_arrow

Сериал “Снежная Королева: Хранители Чудес”. Смотрите на телеканале “О!”

21 октября 2019 г. 16:59
img

Новый сериал студии Wizart  “Снежная Королева: Хранители Чудес” выходит на телеэкраны 4 ноября. Зрители детского познавательного телеканала О! первыми увидят спин-офф знаменитой франшизы полнометражных фильмов о Снежной Королеве.

Когда где-то случается беда, Хранители Чудес уже спешат туда! В своем секретном Штабе Айси, Герда, Кай и Лута преображаются в супергероев. Волшебные способности и смекалка помогают им справиться с любой задачей, а их крепкая дружба делает их по-настоящему непобедимыми!

Генеральный Продюсер студии Wizart Юрий Москвин: “Несмотря на волшебство, которым обладают наши персонажи, магия не единственная суперсила в этом сериале. Их Главным оружием является крепкая дружба, смекалка и взаимовыручка”

Если Герда, Кай и храбрая ласка Лута знакомы зрителю по четырем частям полнометражной саги, то  принцесса Айси - дочь Cнежной Королевы, обладающая волшебной Силой мороза, появится на экране впервые. Любознательность этой крошки нередко будет втягивать волшебную компанию в приключения. Мудрая Герда в сериале обретает магию Северного Ветра, а с ней и способность  перемещать в воздухе различные предметы и даже противников Хранителей Чудес. Кай в новом проекте предстанет перед зрителями храбрым изобретателем, который верит в силу науки. 

Исполнительный продюсер Wizart Владимир Николаев: “В новом сериале мы постарались объединить все лучшие качества, которые так ценят зрители наших полных метров. В создании проекта участвовали такие мировые звезды как Мэтт Вейн (“Человек Паук”, “Лига справедливости”) и Брэд Брик (“Гравити Фолз”). Мы надеемся, что зрители по достоинству оценят работу, проделанную всей нашей командой, и порадуются развитию, которое получили уже знакомые им персонажи".

3 ноября, в преддверии старта сериала “Снежная Королева: Хранители Чудес” в эфире состоится показ первых 3 эпизодов проекта в кинотеатре “Космос” (ВДНХ) сети кинотеатров Москино. Помимо увлекательного мультфильма, дети также смогут попробовать супергеройские угощения от Хранителей Чудес, поиграть в веселые игры с Гердой и Каем, получить памятные сувениры от Айси, и лично встретиться с каждым персонажем фильма. Мероприятие организовано студией Wizart и детским познавательным телеканалом “О!” при поддержке Москино. Сбор гостей: 13:00. Вход свободный. 

Сообщает пресс-служба Wizart

Российские новости