r_arrow

Вышла новая серия проекта Mr. Freeman — «Оскорблять меня весело и безопасно!»

22 августа 2019 г. 18:29
img

На официальном YouTube-канале анимационного сериала Mr. Freeman вышла новая серия монологов нарисованного человечка, который вовсю высмеивает современные реалии.

Серия под названием «Оскорблять меня весело и безопасно!» затрагивает тему хайпа, основанного на мнимом ущемлении прав и чувстве оскорбленности, которое сейчас испытывают все кому не лень. «Быть оскорбленным — это схема, в который хайп превращается в бабло. Ну или другие бонусы», — заявляет Фриман. Менее чем за неделю в Сети серия набрала более полутора миллиона просмотров на YouTube.

Премьера сериала состоялась 21 сентября 2009 года — именно тогда на YouTube вышла первая серия этого провокационного проекта. Несмотря на то, что авторы проекта долгое время оставались в тени, сериал семимильными шагами завоевывал популярность в Рунете. Имена создателей провокационного персонажа стали известны только 21 декабря 2012, когда Mr. Freeman стал одним из самых одиозных и популярных явлений в Интернете, набрав своими монологами 35 миллионов просмотров.

После того, как в июне 2014 года вышла 21-я серия проекта, Mr. Freeman неожиданно исчез с радаров по причинам, неизвестным широкой публике. Его такое же неожиданное возвращение произошло 18 мая 2017, когда вышла новая серия под названием «Совесть». К этому моменту, официальный канал Фримана  на YouTube набрал уже 76 миллионов просмотров. Авторы проекты — Павел Мунтян, Владимир Пономарев, Анатолий Доброжан и Вадим Демчог — признают, что их персонаж уже живет самостоятельной жизнью и сам выбирает, когда выходить новому эпизоду.

Кстати, на этой неделе стал доступен новый стикер-сет для Telegram с анимированным Фриманом!

Сообщает пресс-служба студии ToonBox Animation

Lifestyle Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
18 - 100
Российские новости