r_arrow

Премьера в кино: "UglyDolls. Куклы с Характером"

16 августа 2019 г. 13:54
img

22 августа на большой экран выходит комедийно-приключенческий мультфильм "UglyDolls. Куклы с Характером". Картина создана по мотивам бренда плюшевых игрушек UglyDolls.

Режиссером фильма выступил Келли Эсберна, продюсером - Роберт Родригес.

Главные герои мультфильма, «очаровательные и неидеальные», живут в городке Агливилль. Все они довольны своей жизнью, но, как и в любой сказке, есть те, кто мечтает изменить свою жизнь и весь мир вместе с ней.

Проект заручился поддержкой крупных лицензиатов. Так, с 9 августа по 12 сентября в сети кафе McDonalds игрушки UglyDolls можно будет приобрести в детских обедах Хэппи Мил. А Master Toy бренда выступает компания Hasbro (https://uglydolls.hasbro.com/ru-ru/toys-games).

Сообщает пресс-служба агентства Plus Licens

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости
7 февраля 2024 г. 15:31
31 января 2024 г. 13:34

В России предложили установить для маркетплейсов предельную долю на рынке, а также ввести ограничения на открытие новых пунктов в случае ее превышения. Такой законопроект подготовили сенаторы, сообщил Forbes председатель комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов. Он уточнил, что мерой предлагается установить для маркетплейсов лимит в 25% от объема всех онлайн-продаж товаров за предыдущий финансовый год.