r_arrow

Сериал «Малышарики. Танцуем и поём!» выходит на телевизионные экраны

14 июня 2019 г. 10:59
img

16 июня на телеканале «Карусель» состоится премьера нового анимационного сериала «Малышарики. Танцуем и поём!». Мировые хиты с Малышариками появятся на телевизионных экранах впервые. В ближайшее время в телеэфире появится 20 музыкальных серий производства студии «Петербург», входящей в Группу Компаний «Рики».

«Малышарики» – один из самых успешных анимационных образовательных сериалов в Рунете для детей младшего возраста, ставший частью жизни миллионов мам и пап. Количество поклонников проекта в социальных сетях насчитывается более одного миллиона, а просмотры на YouTube превышают отметку в 2 миллиарда.

«Зрители «Карусели» первыми увидят известные во всем мире песенки-хиты с любимыми героями на телевизионных экранах», – рассказывает продюсер проекта «Малышарики» Александра Артемьева. – «Над адаптацией хитов на русском языке и созданием аранжировок работали бессменные авторы музыки и стихов суперпопулярных сериалов «Малышарики» и «Смешарики» – Марина Ланда и Сергей Васильев. Все мы с душой подошли к этому проекту и сами приятно удивлены полученным результатом. Мы уже видим положительный отклик поклонников основного сериала на YouTube и планируем продолжить производство новых серий».

Первый музыкальный развлекательно-образовательный сериал для малышей от 0 до 3 лет «Малышарики» охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения: здоровье, физическое развитие, познание, социализация, труд и творчество. Вместе с любимыми персонажами, «мамой-» и «папой-рассказчиками», озвученными актрисой Анной Геллер и народным артистом России Константином Хабенским, малыши изучают окружающий мир, учатся общаться и дружить. В январе 2019 года стартовали премьеры новых серий анимационного сериала «Малышарики» на телеканалах Карусель, Мама, Мульт, Тлум HD, Ani.

«Малышарики» входят в ТОП-10 российских лицензионных героев по данным продаж в сети магазинов «Детский мир» в январе — мае 2018 г., а также в ТОП-50 самых популярных брендов по данным Яндекс.Вордстат.

По итогам 2018 года анимационный проект вошел в число победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в номинации «Бренд года».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости